• Состоялась командная олимпиада школьников Удмуртской Республики (КОПШУР-2023).

Пять часов - пять задач и диплом III степени!!!
    Таков результат наших программистов на командной олимпиаде школьников Удмуртской Республики (КОПШУР-2023).

04 ноября суббота
    Состоялась командная олимпиада школьников Удмуртской Республики (КОПШУР-2023)..
    Пять часов - пять задач и диплом III степени!!!
    Турнир состоялся в День народного единства 4 ноября на площадке Экономико-математического лицея № 29 и объединил в желании решить задачи и пройти на всероссийскую командную олимпиаду по программированию (ВКОШП-2023) порядка 25 команд республики.
    Победу одержали ведущие команды 29 и 41 лицеев, но наши ребята создали достойную конкуренцию лицеистам!
    Юра, Никита, поздравляем с отличным результатом! Это была хорошая тренировка к будущим стартам!