• Свершилось! В нашей школе прошел Бал  старшеклассников!

Свершилось! В нашей школе прошел Бал  старшеклассников! Событие, которое так долго ждали и к которому долго готовились.

Свершилось! В нашей школе прошел Бал  старшеклассников!.

Сегодня в актовом зале было жарко от таких красивых пар, веселья, улыбок и той непередаваемой атмосферы, в которую хочется погружаться снова и снова. Репетиции танцев, вошедших в программу бала начались еще в ноябре. Ребята очень волновались, но как достойно они выступили сегодня ? Как приятно было смотреть на них )

Все участники большие молодцы!!!

Выражаем благодарность Краснопёровой Екатерине Анатольевне за многочисленные репетиции и подготовку наших ребят к Балу старшеклассников.