• Ученик 7г класса Хлыбов Максим в составе образцовой студии народного танца «Андан» принял участие в торжественном открытии Всероссийского турнира по баскетболу 3*3 на колясках «У каждого свой Эверест».

Республика
    Турнир проводится при поддержке Российской Федерации Баскетбола в рамках проекта «тихий!баскетбол», направленного на развитие инклюзивного и адаптивного баскетбола в Удмуртской Республике. Такое мероприятие проходит в Удмуртии впервые, участие в нем принимают 8 команд из Ижевска и других городов России!
    Мы поддерживаем нашего талантливого ученика и желаем ему дальнейших успехов в творчестве! ????
    07 сентября четверг
    Ученик 7г класса Хлыбов Максим в составе образцовой студии народного танца «Андан» принял участие в торжественном открытии Всероссийского турнира по баскетболу 3*3 на колясках «У каждого свой Эверест»..
    Ученик 7г класса Хлыбов Максим в составе