• В нашей школе прошла акция «Бессмертный полк".

9 Мая — это самый дорогой праздник для нашего народа.

В нашей школе прошла акция «Бессмертный полк"..

9 Мая — это самый дорогой праздник для нашего народа. Когда нашы деды ценой своей жизни спасли мир от фашизма, освободили нашу Родину. Сегодня, накануне Дня Победы, все мы еще раз вспомнили о том, что являемся наследниками великого народа-победителя, и задумались об ответственности за сохранение исторической памяти и нашего культурного кода, основой которого был и остается патриотизм».

В нашей школе прошла акция «Бессмертный полк". Для этого ученики вместе с родителями и преподавателями изготовили транспаранты своих героев и прошлись по Аллее Ветеранов, возложив цветы к мемориальной табличке Татьяны Барамзиной.