• В рамках общешкольного месячника «Венок Дружбы народов» сегодня прошел очередной этап - фестиваль "Танцы народов России".

В фестивале приняли участие обучающиеся 7 классов.

20 ноября понедельник
    В рамках общешкольного месячника «Венок Дружбы народов» сегодня прошел очередной этап - фестиваль "Танцы народов России"..

В фестивале приняли участие обучающиеся 7 классов. Участники очень долго готовились к мероприятию: подбирали музыку, учили движения, искали костюмы. На протяжении двух недель во всех уголках школы шли репетиции танцев. И сегодня праздник прошел на высшем уровне.

Выражаем благодарность всем ребятам за шикарные танцевальные номера ))) Благодарим классных руководителей за подготовку своих юных танцоров. И конечно огромная благодарность нашим незаменимым помощникам-родителям за шикарные костюмы.