• В школе прошел парад Смотра строя и песни «Когда поют солдаты…», посвященный  Дню Защитника Отечества.

В школе прошел парад Смотра строя и песни «Когда поют солдаты…», посвященный  Дню Защитника Отечества. Смотр  строя  и песни стал доброй традицией в нашей школе с целью воспитания дисциплинированности и патриотического духа, что позволяет растить достойное  юное поколение.

В течение нескольких недель классы готовились к этому дню: разучивали песни, учились ходить строевым шагом, подбирали соответствующую форму.

22 февраля четверг
    В школе прошел парад Смотра строя и песни «Когда поют солдаты…», посвященный  Дню Защитника Отечества..

Ярко, красиво, эмоционально выступили ребята всех классов. Каждый класс постарался показать самые положительные качества – ответственность, умение слаженно работать в коллективе, выполнять команды, маршировать в ногу, а так же исполнять строевые песни. Какая же гордость охватывала, когда мимо с песней проходили разные рода войск, начиная от самых маленьких учащихся 2-х классов и завершая нашими красивыми, статными старшеклассниками ?

Все волнения позади. Многочасовые тренировки не прошли даром. Классы продемонстрировали отличную подготовку.