• Весь ноябрь у нас проходит общешкольный фестиваль национальных культур «Венок дружбы». Сегодня в нём приняли участие 5 классы.

Танцы Вокал Праздник Краеведение Основы духовно-нравственной культуры народов России
    Школа

23 ноября четверг
    Весь ноябрь у нас проходит общешкольный фестиваль национальных культур «Венок дружбы». Сегодня в нём приняли участие 5 классы..

Весь ноябрь у нас проходит общешкольный фестиваль национальных культур «Венок дружбы». Сегодня в нём приняли участие 5 классы. На территории нашей страны живут рядом русские, белорусы, удмурты, чеченцы, дагестанцы, армяне, грузины, азербайджанцы, якуты, татары и многие многие другие. Даже в нашей школе учатся и работают представители разных  национальностей.

Как у каждой птицы — своя песня, так и у каждого народа есть свои традиции и обычаи, своя культура и праздники, своя национальная кухня.

Много интересного мы узнали сегодня о быте, культуре, традициях тех национальностей, которые уже многие десятилетия проживают на территории нашей малой родины бок о бок с нами.

Мы благодарим классы за замечательные выступления. Отдельное спасибо классным руководителям и родителям за подготовку ребят.

Мы желаем всем вам мира и счастья!

И пусть частичка нашего сердца и тепла нашей души останется навсегда с Вами.

Пусть каждый помнит, что Россия – наш общий дом!