• «Вокруг любимой школы чистота и красота!»

Спасибо всем участникам этого субботника!
    «Вокруг любимой школы чистота и красота!».
    Именно под таким девизом в школе с 10 апреля по 15 апреля 2023 года прошли субботники по благоустройству. Ребята вместе с учителями и классными руководителями приводят в порядок школьную территорию. Здесь нет равнодушных и нет лентяев. Ведь мы делаем наш школьный двор чистым и красивым. Все вместе дружно  наводили порядок вокруг своей школы: собирали мусор, старые ветви деревьев, сгребали прошлогоднюю листву и траву,  приводили в порядок цветочные клумбы. Все поработали на славу! Теперь вокруг нашей школы чистота и порядок. Работа проделана огромная. Как справедливы пословицы: «Один горюет, а семья воюет», «Глаза боятся, а руки делают»! Истина!
                                        Спасибо всем участникам этого субботника!