• Прошел «Республиканский конкурс защиты IT-проектов»

Город Наука Информатика
    Республика

Вот уже четвертый год подряд проходит «Республиканский конкурс защиты IT-проектов» общеобразовательных организаций, участников Республиканского проекта «IT-вектор образования 2.0» и четвертый год наши одиннадцатиклассники в призах!

Прошел «Республиканский конкурс защиты IT-проектов».

24 апреля на базе ИжГТУ при поддержке Министерства цифрового развития УР и IT-компаний состоялся ФИНАЛ конкурса, куда вышли 22 работы из 18 школ и лицеев Ижевска, Воткинска, Глазова, Вавожа, Балезино.
    Нашу школу представлял Полевой Юрий со своим проектом "Интерактивная система проверки знаний BrlEdu".
    Компетентное жюри, в составе преподавателей ВУЗа и сотрудников IT-компаний, высоко оценило работу и присудило призовое ВТОРОЕ место!

Поздравляем нашего талантливого программиста!
    Успехов, Юра, на выбранном пути!