• Выборы Президента школьного самоуправления состоялись

Голосование и подведение итогов проведено в строгом соответствии с законом о выборах.  Как и в большой политике, голосование проведено тайное, и его итоги подводила специальная избирательная комиссия.

По итогам выборов Президентом школьного самоуправления  была избрана ученица 9Г класса Зебзеева Дарья. За неё свой голос отдали 255 избирателей. Она опередила своего соперника  Сологуб Матвея, ученика 9М класса, на 64 голоса.

Поздравляем Зебзееву Дарью!!! Желаем ей успехов в новой должности Президента школьного самоуправления.

Выборы Президента школьного самоуправления состоялись  .