• Выражаем благодарность учащимся, родителям и педагогическим работникам нашей школы за активное участие в акции «Добро без границ».

Школа

02-10 февраля
    Выражаем благодарность учащимся, родителям и педагогическим работникам нашей школы за активное участие в акции «Добро без границ»..

Удмуртское Региональное отделение Российского Красного Креста признало нашу школу одной из лучших в городе.

Огромное количество писем, открыток, посылок отправляется в горячую точку в преддверии Дня защитника Отечества.

Спасибо за ваши добрые и отзывчивые сердца.

Мы поддерживаем наших ребят, которые в настоящее время защищают нашу Родину.

Мы гордимся вами!

#СвоихНеБросаем