• Ярмарка учебных мест

Ярмарка учебных мест.
    6 апреля 2024 года на базе школы прошла Ярмарка учебных мест. На встречу с выпускниками 9х классов и их родителями пришли Строительный техникум, Техникум индустрии питания, Экономико – технологический колледж, Медицинский колледж им. Ф. Пушиной, Кооперативный техникум и Топливно – энергетический колледж. Ребята узнали условия поступления в данные учебные заведения, специальности, на которые обучают, а также, какой средний балл аттестата необходимо иметь для поступления на ту или иную специальность. Техникумы также провели мастер – классы, на которых можно было примерить на себя определённую профессию. Огромное спасибо техникумам за очень интересную и важную информацию. Родители высоко оценили то, что было представлено.