• Сегодня фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» собрал в спортзале нашей школы учащихся 5-6 классов.

Спорт Физическая культура
    Онлайн

​       Несколько лет назад началось возрождение комплекса ГТО. А сегодня он прочно вошел в нашу спортивную жизнь и стал ее важной составляющей. Нормативы ГТО — это поистине норма жизни! Ведь физическая активность, здоровый образ жизни важны в любом возрасте!

Состязания проходили эмоционально. Ребята подбадривали друг друга, а тех, кто явно шел на рекорд — поддерживали аплодисментами. И мальчики, и девочки достойно справились с испытаниями.
    #ГТО

Фестиваль ГТО.