• Завершилось Первенство России по волейболу в Приволжском федеральном округе среди команд девушек до 16 лет

Завершилось Первенство России по волейболу в Приволжском федеральном округе среди команд девушек до 16 лет, и НАШИ КРАСАВИЦЫ - НА ПЬЕДЕСТАЛЕ!!!
    Ученицы 8Д класса Согрина Милана, Пятикопова Юлия и Суслова Кира сделали всё от них зависящее, чтобы сборная Удмуртской Республики получила право сыграть в полуфинале Первенства России по волейболу.
    ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС! ГОРДИМСЯ ВАМИ!
    11 ноября суббота
    Завершилось Первенство России по волейболу в Приволжском федеральном округе среди команд девушек до 16 лет.
    ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС! ГОРДИМСЯ ВАМИ!