• Достижения наших выпускников

Автор: Администрация
    Достижения наших выпускников.
    В нашей школе обучается много талантливых детей. Один из них -  Набиуллин Евгений, который получил грант от администрации города Ижевска “Одаренные дети” в 2022 году. Награда выдана в номинации “Изобразительное искусство”. В течение 5 лет Евгений занимается рисованием и учится в “ДШИ №8”. В последние годы участвовал и побеждал во многих конкурсах разного уровня (международного, республиканского, городского). Это позволило Евгению получить грант. Он сильно благодарен своему учителю, Степановой Надежде Сергеевне, которая очень помогла ему получить эту награду.