• ?Сегодня в нашей школе состоялись дебаты «Выборы президента школьного самоуправления - 2023».

Автор: Администрация
    ?Сегодня в нашей школе состоялись дебаты «Выборы президента школьного самоуправления - 2023»..

?В этом году на пост президента баллотируется 3 кандидата:

✨Зебзеева Дарья, ученица 9Гкласса;

✨Сологуб Матвей, ученик 9М класса;

✨Субботин Фёдор, ученик 9Г класса.

?Ребята рассказали о себе, представили свои программы, а так же ответили на многие интересуещие избирателей вопросы.

?Уже в эту пятницу состоятся выборы! Каждому следует подойти к этому ответственно. Ведь ваш выбор - это ваше будущее!