• Фотовыставка «Моя семья в объективе» ждёт вас на 1 этаже

Фотовыставка «Моя семья в объективе» ждёт вас на 1 этаже .
    ?
    Для каждого человека самое главное в жизни – это СЕМЬЯ! Семья – это близкие и родные люди, те, кому желаем добра и счастья, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся. Это утверждение никогда не станет избитым. Именно в семье мы учимся любви, заботе и уважению, ответственности.
    Вы можете увидеть фотографии семей наших учащихся и педагогов школы )))
    На многих запечатлена семья на празднике, на отдыхе, на природе или в домашней обстановке.
    И самое главное – все фото позитивные, интересные. Мы можем с уверенностью сказать: наши семьи веселые, энергичные и очень дружные ?