• Зоя Космодемьянская - символ героизма, мужества и патриотизма!

Зоя Космодемьянская - символ героизма, мужества и патриотизма!.
    Сегодня, в год 100-летия со дня её рождения, во время Разговора о важном мы вспомнили о человеке, ставшем символом антифашистской борьбы, несгибаемости советских людей, показавшем небывалую волю к победе, нежелание сдаваться и подчиняться врагу.
    На Разговоре о важном учителя обсудили с учащимися «Кто такой герой? Какими качествами должен обладать человек, чтобы совершить подвиг? Почему подвиг Зои является символом борьбы советского народа за Победу?»