Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №16» (МБОУ «СОШ № 16»)
город Ижевск
  • Всем нам нужен мир

    Автор: Укажите автора новости
    ​Днем и ночью, в дождь и снег, в жару и холод наши летчики, солдаты, моряки, пограничники охраняют рубежи нашей великой страны, защищают нашу мирную жизнь. Воин – это человек чести. Это – лучшие из нас. Встреча учащихся 9-х классов на конкурсной программе литературно-музыкальных композиций была посвящена всем защитникам Отечества. Всем нам нужен мир. Мы не должны знать страха войны, не должны слышать грохота взрывов, не должны видеть слез вдов и сирот. А тем, кто только собирается стать солдатом, вот наш наказ: не допустите войны, и пусть звание защитника Отечества всегда будет почетным.
    6.

      ​Днем и ночью, в дождь и снег, в жару и холод наши летчики, солдаты, моряки, пограничники охраняют рубежи нашей великой страны, защищают нашу мирную жизнь. Воин – это человек чести. Это – лучшие из нас.

          Встреча учащихся 9-х классов на конкурсной программе литературно-музыкальных композиций была посвящена всем защитникам Отечества.
    Всем нам нужен мир. Мы не должны знать страха войны, не должны слышать грохота взрывов, не должны видеть слез вдов и сирот. А тем, кто только собирается стать солдатом, вот наш наказ: не допустите войны, и пусть звание защитника Отечества всегда будет почетным.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie