• Сегодня для учащихся 10-11 классов прошёл митинг, посвящённый Дню защитника Отечества.

Автор: Администрация
    Сегодня для учащихся 10-11 классов прошёл митинг, посвящённый Дню защитника Отечества..

Каждая страна гордится своими героями. Именно на примере этих людей принято воспитывать молодое поколение. Наша Родина является героической страной. Ей пришлось пережить огромное количество войн, и в каждой из них российские воины проявляли себя наилучшим образом, совершая подвиги во имя своей страны. Мы сумели выстоять благодаря их самоотверженности и мужеству.
    Можно с уверенностью говорить о том, что этот праздник очень важен для нас. Ведь эта дата объединяет в себе историю воинских подвигов и героев российской армии.