Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №16» (МБОУ «СОШ № 16»)
город Ижевск
  • Поздравляем с победой!

    Автор: Укажите автора новости
    Поздравляем победителей Республиканского конкурса технических проектов «ТЕХНОСТАРТ»  25 февраля в рамках Фестиваля науки 2022 на площадке ИжГТУ имени М.Т. Калашникова при поддержке Министерства образования и науки Удмуртской Республики, Управления образования г. Ижевска в рамках экспериментальной площадки Лаборатории интеллектуальных технологий «ЛИНТЕХ» Инновационного Центра «Сколково» при Российской академии образования прошел Республиканский конкурс технических проектов «ТЕХНОСТАРТ». Организатором конкурса выступил МБОУ ДО «Станция юных техников Устиновского района г. Ижевска».       На протяжении 10 лет главной целью конкурса является выявление и поддержка технически одаренных подростков, проявляющих интерес к технике и техническому творчеству. В этом году в финальном этапе конкурса приняли участие более 200 школьников в возрасте от 7 до 17 лет. Работы были представлены по четырем направлениям: «Инженерная разработка», «Программирование», «Моделирование и конструирование», «Техноарт».          Ученики нашей школы Полевой Юрий и Грибов Михаил (9м класс) заняли I место в старшей возрастной группе (9-11 класс) секции «Программирование». Ребята успешно защитили проект «Educational location. Обучающая игра на С++».           Молодцы! Поздравляем с победой и желаем дальнейших творческих успехов. Развивайте свой интеллект и никогда не останавливайтесь на достигнутом! Большая благодарность родителям за воспитание и поддержку увлечения детей.
    5.

     25 февраля в рамках Фестиваля науки 2022 на площадке ИжГТУ имени М.Т. Калашникова при поддержке Министерства образования и науки Удмуртской Республики, Управления образования г. Ижевска в рамках экспериментальной площадки Лаборатории интеллектуальных технологий «ЛИНТЕХ» Инновационного Центра «Сколково» при Российской академии образования прошел Республиканский конкурс технических проектов «ТЕХНОСТАРТ». Организатором конкурса выступил МБОУ ДО «Станция юных техников Устиновского района г. Ижевска».

          На протяжении 10 лет главной целью конкурса является выявление и поддержка технически одаренных подростков, проявляющих интерес к технике и техническому творчеству. В этом году в финальном этапе конкурса приняли участие более 200 школьников в возрасте от 7 до 17 лет. Работы были представлены по четырем направлениям: «Инженерная разработка», «Программирование», «Моделирование и конструирование», «Техноарт».

             Ученики нашей школы Полевой Юрий и Грибов Михаил (9м класс) заняли I место в старшей возрастной группе (9-11 класс) секции «Программирование». Ребята успешно защитили проект «Educational location. Обучающая игра на С++». 

             Молодцы! Поздравляем с победой и желаем дальнейших творческих успехов. Развивайте свой интеллект и никогда не останавливайтесь на достигнутом! Большая благодарность родителям за воспитание и поддержку увлечения детей.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie