• 22 сентября пройдут выборы Президента школьного самоуправления.

Автор: Администрация
    22 сентября пройдут выборы Президента школьного самоуправления. Знакомьтесь с нашими кандидатами!
    22 сентября пройдут выборы Президента школьного самоуправления..

Именно они готовы, стремятся и хотят изменить школьную жизнь и ученическое самоуправление к лучшему!????
    1 кандидат Зебзеева Дарья, 9Г класс
    2 кандидат Сологуб Матвей, 9М класс
    3 кандидат Субботин Фёдор, 9Г класс
    ❗ Право голоса имеют все учащиеся нашей школы с 7 по 11 класс и сотрудники школы.
    Учащиеся 5-6 классов отдают 2 голоса от класса.
    Важен каждый голос! Сделайте правильный выбор!