Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №16» (МБОУ «СОШ № 16»)
город Ижевск
  • В нашей школе проходят классные часы "Живая память"

    Автор: Администрация
    ​Война... очень страшное слово. Оно страшно еще и тем, что война бывает и в мирное время. Так уж повелось у русского солдата защищать не только свою Родину, но и помогать братским народам. И называлось это «выполнением интернационального долга». 15 февраля была закончена длившаяся 10 лет война в Афганистане !(1979 -1989 гг.). В память о героическом подвиге наших военных, и отдавая дань уважения их подвигу, каждый год в России 15 февраля отмечается День воина-интернационалиста, День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В нашей школе проходят классные часы "Живая память", а учащиеся 10-11 классов возложили цветы к мемориальным доскам в память о ребятах, трагически погибших в Чечне, выполняя свой гражданский долг. Рябых Владислав и Дудырев Павел были учениками нашей школы.
    возложение цветов.

    ​Война... очень страшное слово. Оно страшно еще и тем, что война бывает и в мирное время. Так уж повелось у русского солдата защищать не только свою Родину, но и помогать братским народам. И называлось это «выполнением интернационального долга». 15 февраля была закончена длившаяся 10 лет война в Афганистане !(1979 -1989 гг.). В память о героическом подвиге наших военных, и отдавая дань уважения их подвигу, каждый год в России 15 февраля отмечается День воина-интернационалиста, День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В нашей школе проходят классные часы "Живая память", а учащиеся 10-11 классов возложили цветы к мемориальным доскам в память о ребятах, трагически погибших в Чечне, выполняя свой гражданский долг.  Рябых Владислав и Дудырев Павел были учениками нашей школы.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie