• С днём Знаний!

С днём Знаний!.

День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог.
    Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.
    1 сентября – День первого звонка, который своим звучанием начинает новую жизнь для каждого из нас. С праздником, наши любимые ребята, наши мудрые и творческие учителя, наши терпеливые и понимающие родители! С Днём Знаний!