Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №16» (МБОУ «СОШ № 16»)
город Ижевск
  • 01 марта Детская библиотека #19 пригласила в гости учеников 6Д класса для участия в викторине по профориентации

    Автор: Укажите автора новости
    01 марта Детская библиотека #19 пригласила в гости учеников 6Д класса для участия в викторине по профориентации "Угадай профессию". Каптенармус, спелеолог, ориенталист, суфлёр и другие интереснейшие профессии открыли свои секреты. Ребята с увлечением, юмором и азартом поиграли и обсудили важный для любого человека вопрос: как выбрать дело жизни по душе. Благодарим библиотекаря Елену Германовна Быстрову и ждём новых встреч!
    2.

     01 марта Детская библиотека #19 пригласила в гости учеников 6Д класса для участия в викторине по профориентации "Угадай профессию". Каптенармус, спелеолог, ориенталист, суфлёр и другие интереснейшие профессии открыли свои секреты. Ребята с увлечением, юмором и азартом поиграли и обсудили важный для любого человека вопрос: как выбрать дело жизни по душе. Благодарим библиотекаря Елену Германовна Быстрову и ждём новых встреч!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie