• Городской конкурс«Мой профессиональный выбор»

Автор: Администрация
    Городской конкурс«Мой профессиональный выбор».

2 февраля 2023 наши ученики  приняли участие в ежегодном городском конкурсе «Мой профессиональный выбор», который проходил на территории АПОУ УР «ТРИТ им. А.В.Воскресенского» и вышли в финал! Они разгадывали ребусы, кроссворды, которые касались рабочих профессий. А так же ребята себя проявили в командном и театральном конкурсах. В финале наша школа будет представлять Устиновский район под кураторством предприятия Ижевский мотозавод «Аксион-холдинг» Большое спасибо участникам конкурса:

1. Капитан команды – Субботин Фёдор 8Г
    2. Арбузова Галина 8М
    3. Волков Марк 8М
    4. Баженов Владимир 8В
    5. Костылева Виктория 8М
    6. Сологуб Матвей 8М
    7. Ткачева Марина 8М

Впереди нас ждёт экскурсия в музей мотозавод «Аксион-холдинг», и конечно же, участие в финале! Желаем успеха нашим ребятам!