• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 января

1. Организация питания в школах города Ижевска. Питание учащимся льготной категории

Обучающимся 1-4 классов, обучающимся из многодетных семей 5-11 классов и малообеспеченных семей 1-11 классов, из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, предоставляется бесплатное горячее питание один раз в день за счет средств бюджета УР и бюджета г. Ижевска. Обучающимся с ограниченными возможностями здоровья предоставляется бесплатное горячее питание два раза в день за счет средств бюджета УР и бюджета г. Ижевска.

Информаци​я об обучающихся МБОУ "СОШ № 16" получающих бесплатное питание с 01.09.2021

Категория обучающихся

Количество обучающих, получающих бесплатное питание, чел.

1

Обучающиеся 5-11-х классов из малообеспеченных семей (кроме детей из многодетных малообеспеченных семей)

5

2

Обучающиеся 5-11-х классов из многодетных семей

86

3

Обучающиеся 5-11-х классов, находящиеся в трудной жизненной ситуации

6

4

Обучающиеся 5-11-х классов с ограниченными возможностями здоровья

6

Других мер социальной поддержки не реализуется.