• Каждый понедельник начинается с церемонии поднятия Государственного флага Российской Федерации

Автор: Администрация
    Каждый понедельник в нашей школе начинается с церемонии поднятия Государственного флага Российской Федерации. На таких торжественных линейках мы подводим итоги и чествуем наших ребят, отличившихся в учёбе, спорте, творчестве… Ну а после линейки все учащиеся отправляются на «Разговор о важном», тема которого сегодня «День отца».
    Каждый понедельник начинается с церемонии поднятия Государственного флага Российской Федерации.