Наши звездочки их достижения.
    07 июля 2023, 16:02

В нашей школе обучается много талантливых детей. И у них много разных увлечений. Увлечения часто перерастают во что-то большее. У кого-то это остаётся на всю жизнь.
    Поздравляем с победой!.
    15 ноября 2022, 22:02

15 ноября 2022 г. в Администрации Устиновского района состоялось награждение победителей и призёров олимпиады «Я – избиратель».
    Итоги Всероссийского конкурса школьных музеев «Культурный маршрут».
    06 ноября 2022, 22:22

Команда Музея "История Устиновского района" ЦДТ Устиновского района стала одним из победителей Всероссийского конкурса школьных музеев «Культурный маршрут», который состоялся 27-28 октября в МуZее Победы города Москва.
    Каждый понедельник начинается с церемонии поднятия Государственного флага Российской Федерации.
    10 октября 2022, 22:22

Каждый понедельник в нашей школе начинается с церемонии поднятия Государственного флага Российской Федерации. На таких торжественных линейках мы подводим итоги и чествуем наших ребят, отличившихся в учёбе, спорте, творчестве… Ну а после линейки все учащиеся отправляются на «Разговор о важном», тема которого сегодня «День отца».