• Итоги Всероссийского конкурса школьных музеев «Культурный маршрут»

Автор: Администрация
    Команда Музея "История Устиновского района" ЦДТ Устиновского района стала одним из победителей Всероссийского конкурса школьных музеев «Культурный маршрут», который состоялся 27-28 октября в МуZее Победы города Москва.
    Итоги Всероссийского конкурса школьных музеев «Культурный маршрут».

Команда Музея "История Устиновского района" ЦДТ Устиновского района стала одним из победителей Всероссийского конкурса школьных музеев «Культурный маршрут», который состоялся 27-28 октября в МуZее Победы  города Москва.

От нашей школы в нём приняла участие ученица 8д класса Перевозчикова Дарья.

Конкурс-фестиваль объединил активистов и экспертов музейной деятельности со всей страны для обмена знаниями и опыта!

????Главный итог двухдневной работы - собственные проекты по развитию музейного пространства и новые экскурсионные маршруты!