Занятость спортивного зала и хоккейной коробки 2022-2023.
    29 декабря 2022, 13:15

Занятость спортивного зала и хоккейной коробки 2022-2023
    Прошёл муниципальный этап олимпиады «Софиум» («Я – избиратель»).
    18 ноября 2022, 22:01

Сегодня, 18 ноября 2022 г., на базе Регионального центра одарённых детей «ТАУ» проходит муниципальный этап олимпиады «Софиум» («Я – избиратель»). Честь Устиновского района защищают два человека. В их числе наша ученица – Овчаренко Софья, 10а. Желаем Софье удачи и надеемся на достойный результат.
    Итоги Всероссийского конкурса школьных музеев «Культурный маршрут».
    06 ноября 2022, 22:22

Команда Музея "История Устиновского района" ЦДТ Устиновского района стала одним из победителей Всероссийского конкурса школьных музеев «Культурный маршрут», который состоялся 27-28 октября в МуZее Победы города Москва.
    В школе прошел конкурс талантов «Волшебный мир искусства»..
    18 октября 2022, 19:47

Сегодня в школе состоялся долгожданный конкурс талантов «Волшебный мир искусства».
    Лагерь. 15 июня.
    15 июня 2022, 15:00

Сегодня, 15.06., ребятам посчастливилось посетить Удмуртский национальный театр. Любимая сказка всех времён "Царевна-Лягушка" удивила и заинтриговала своими превращениями, яркими декорациями и костюмами. А также замечательной игрой актёров. Как это здорово, что нет времени скучать. День расписан по минутам. Завершилась сдача норм ГТО.