Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №16» (МБОУ «СОШ № 16»)
город Ижевск
  • ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

    Автор: Укажите автора новости
    Поздравляем ученика 4 а класса Колотова Ивана с победой в Открытом городском конкурсе чертежного мастерства "Ижевский чертежник"! Конкурс состоялся в целях повышения престижа технических специальностей и инженерных профессий в сфере предпрофессиональной ориентации школьников. Организаторами Конкурса являются: Управление образования Администрации г. Ижевска, МБОУ ДО «Станция юных техников» г. Ижевска.
    конкурс 2022.

    ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

    Поздравляем ученика 4 а класса Колотова Ивана и его руководителя Деватова В.В. с победой в Открытом городском конкурсе чертежного мастерства "Ижевский чертежник"!

    Конкурс состоялся в целях повышения престижа технических специальностей и инженерных профессий в сфере предпрофессиональной ориентации школьников.

    Организаторами Конкурса являются: Управление образования Администрации г. Ижевска, МБОУ ДО «Станция юных техников» г. Ижевска.
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie