Промежуточная аттестация.
    07 декабря 2022, 20:14

Готовимся к читательской родительской конференции.
    04 декабря 2022, 22:05

«Я не верю в ту магию, о которой говорится в моих книгах. Но я верю, что нечто по-настоящему волшебное может произойти, когда вы читаете хорошую книгу» Джоан Роулинг
    План на декабрь.
    01 декабря 2022, 22:20

План на декабрь
    Планируем летний отдых вместе.
    20 ноября 2022, 21:33

Уважаемые родители , приглашаем ваших детей отдохнуть летом в ДОЛ ,, Лебяжий берег" на берегу Азовского моря.
    Прошёл муниципальный этап олимпиады «Софиум» («Я – избиратель»).
    18 ноября 2022, 22:01

Сегодня, 18 ноября 2022 г., на базе Регионального центра одарённых детей «ТАУ» проходит муниципальный этап олимпиады «Софиум» («Я – избиратель»). Честь Устиновского района защищают два человека. В их числе наша ученица – Овчаренко Софья, 10а. Желаем Софье удачи и надеемся на достойный результат.
    Поздравляем с победой!.
    15 ноября 2022, 22:02

15 ноября 2022 г. в Администрации Устиновского района состоялось награждение победителей и призёров олимпиады «Я – избиратель».
    «Когда мы едины, мы непобедимы!».
    09 ноября 2022, 12:13

Под таким названием сегодня состоялась интеллектуальная игра в 4 классах, посвящённая Дню народного единства. Сегодня ребята немного окунулись в историю нашей страны и убедились в том, что Россия - великая страна с многовековой и богатой историей. Игра состояла из 5 раундов: «Визитка», «Музыкальный», «Народная мудрость», «Интеллектуальный» и «Патриотический». Борьба за 1 место была очень напряженной и
    Итоги Всероссийского конкурса школьных музеев «Культурный маршрут».
    06 ноября 2022, 22:22

Команда Музея "История Устиновского района" ЦДТ Устиновского района стала одним из победителей Всероссийского конкурса школьных музеев «Культурный маршрут», который состоялся 27-28 октября в МуZее Победы города Москва.