Прошёл муниципальный этап олимпиады «Софиум» («Я – избиратель»).
    18 ноября 2022, 22:01

Сегодня, 18 ноября 2022 г., на базе Регионального центра одарённых детей «ТАУ» проходит муниципальный этап олимпиады «Софиум» («Я – избиратель»). Честь Устиновского района защищают два человека. В их числе наша ученица – Овчаренко Софья, 10а. Желаем Софье удачи и надеемся на достойный результат.
    Поздравляем с победой!.
    15 ноября 2022, 22:02

15 ноября 2022 г. в Администрации Устиновского района состоялось награждение победителей и призёров олимпиады «Я – избиратель».
    Итоги Всероссийского конкурса школьных музеев «Культурный маршрут».
    06 ноября 2022, 22:22

Команда Музея "История Устиновского района" ЦДТ Устиновского района стала одним из победителей Всероссийского конкурса школьных музеев «Культурный маршрут», который состоялся 27-28 октября в МуZее Победы города Москва.
    Единый методический день филологов.
    03 ноября 2022, 22:55

3 ноября в нашей школе прошёл единый методический день филологов по теме «Проверка письменных работ по русскому языку: методика, критерии, ошибки».
    Прошел семинар-практикум "Особенности работы с детьми с ОВЗ".
    12 октября 2022, 22:26

Сегодня в ЦДТ Устиновского района прошел семинар-практикум "Особенности работы с детьми с ОВЗ" для волонтерских отрядов. Волонтеры нашей школы также приняли участие в этом мероприятии, где получили очень много важной и интересной информации!
    Акция Коробка храбрости.
    10 октября 2022, 22:24

В сентябре в нашей школе прошла акция «Коробка храбрости». Выражаем благодарность нашим учащимся, их родителям, учителям за ваши добрые сердца. Все собранные нами вещи для «Коробки храбрости» были переданы в отделение онкогематологии. Пусть детишки будут здоровы !!!
    Приказ об электронном обучении на 07.10.2022.
    06 октября 2022, 14:43

Приказ об электронном обучении на 07.10.2022